TCR2LN13,LF
부품 번호
TCR2LN13,LF
설명
IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4-SDFN
패키지
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2 µA
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current
전압 - 출력 (최소/고정)
1.3V
패키지 / 케이스
4-XFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-SDFN (0.8x0.8)
전압 강하 최대
1.11V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3