TCR2EE17,LM(CT
부품 번호
TCR2EE17,LM(CT
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Toshiba Semiconductor and Storage
설명
IC REG LINEAR 1.7V 200MA ESV
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current
전압 강하 최대
0.7V @ 300mA
패키지 / 케이스
SOT-553
전압 - 출력 (최소/고정)
1.7V
PSRR
73dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
ESV
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3