S-1318A12-M5T1U4
부품 번호
S-1318A12-M5T1U4
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ABLIC Inc.
설명
IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current
전류 - 유휴 전류 (Iq)
250 nA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3