RQ5RW24AA-TR-FE
부품 번호
RQ5RW24AA-TR-FE
설명
IC REG LINEAR 2.4V 50MA SC-82AB
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
50mA
전압 - 입력 (최대)
8V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.4V
전압 강하 최대
0.075V @ 1mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3