RP131K511D-TR
부품 번호
RP131K511D-TR
설명
IC REG LINEAR 5.1V 1A DFN
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
PSRR
60dB (1kHz)
전압 - 입력 (최대)
6.5V
전압 강하 최대
0.65V @ 1A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
5.1V
패키지 / 케이스
6-UFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
DFN(PL)1820-6
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3