RN5RZ42AA-TR-FE
부품 번호
RN5RZ42AA-TR-FE
설명
IC REG LINEAR 4.2V 100MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
8V
PSRR
55dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.3V @ 60mA
전압 - 출력 (최소/고정)
4.2V
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3