RN5RF31BA-TR-FE
부품 번호
RN5RF31BA-TR-FE
설명
IC REG LINEAR 3.1V 1A SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 입력 (최대)
10V
전류 - 출력
1A
PSRR
60dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.2V @ 100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.1V
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3