RN5RF18BA-TR-FE
부품 번호
RN5RF18BA-TR-FE
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 입력 (최대)
10V
전류 - 출력
1A
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 µA
PSRR
60dB (1kHz)
보호 기능
Over Current
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.2V @ 100mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3