RH5RL28AA-T1-FE
부품 번호
RH5RL28AA-T1-FE
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 2.8V 35MA SOT89-3
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 입력 (최대)
10V
보호 기능
Over Current, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.06V @ 1mA
전류 - 출력
35mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3