RD5RW33CA-TR-FE
부품 번호
RD5RW33CA-TR-FE
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SC-82AB
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
50mA
전압 - 입력 (최대)
8V
패키지 / 케이스
SC-82A, SOT-343
보호 기능
Over Current
공급업체 장치 패키지
SC-82AB
전류 - 유휴 전류 (Iq)
3 µA
전압 강하 최대
0.055V @ 1mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3