R1524N034B-TR-YE
부품 번호
R1524N034B-TR-YE
설명
IC REG LINEAR 3.4V 200MA SOT23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
전류 - 출력
200mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
36V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.4V
전압 강하 최대
2V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3