R1524N025B-TR-KE
부품 번호
R1524N025B-TR-KE
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5
패키지
Tape & Reel (TR)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
200mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
36V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 µA
전압 강하 최대
2.2V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3