R1514S037B-E2-FE
부품 번호
R1514S037B-E2-FE
설명
IC REG LIN 3.7V 150MA 6-HSOP-J
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
36V
전압 강하 최대
0.6V @ 20mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.7V
패키지 / 케이스
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
공급업체 장치 패키지
6-HSOP-J
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3