R1510S012C-E2-FE
부품 번호
R1510S012C-E2-FE
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 5V 300MA 8-HSOP-E
패키지
Tape & Reel (TR)
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
300mA
전압 - 입력 (최대)
36V
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 강하 최대
2V @ 300mA
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-HSOP-E
전류 - 유휴 전류 (Iq)
174 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3