NJM2396F12
부품 번호
NJM2396F12
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220F-4
패키지
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
35V
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
PSRR
58dB (120Hz)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA
패키지 / 케이스
TO-220-4 Full Pack
공급업체 장치 패키지
TO-220F-4
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3