NCV8187AMT120TAG
부품 번호
NCV8187AMT120TAG
설명
IC REG LINEAR 1.2V 1.2A 6-WDFN
base.lang_mini : 1
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)
자격 인증
AEC-Q100
제어 기능
Enable, Power Good
전류 - 출력
1.2A
패키지 / 케이스
6-WDFN Exposed Pad
전류 - 유휴 전류 (Iq)
45 µA
PSRR
75dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
6-WDFN (2x2)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Soft Start
전압 강하 최대
0.495V @ 1.2A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3