NCP115ASN120T2G
부품 번호
NCP115ASN120T2G
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
onsemi
설명
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 5-TSOP
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
95 µA
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
PSRR
70dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
5-TSOP
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3