MAX8875EUK26-T
부품 번호
MAX8875EUK26-T
설명
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
인벤토리
base.lang_mini : 398
총 가격
398
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
전압 - 출력 (최소/고정)
2.6V
전압 - 입력 (최대)
6.5V
제어 기능
Enable, Power Good
PSRR
60dB (100Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
전압 강하 최대
0.165V @ 150mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3