MAX8511EXK31+
부품 번호
MAX8511EXK31+
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명
IC REG LINEAR 3.1V 120MA SC-70-5
패키지
Bulk
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
120mA
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
공급업체 장치 패키지
SC-70-5
제어 기능
Shutdown
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.1V
전압 강하 최대
0.12V @ 120mA (Typ)
PSRR
72dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3