MAX8510ETA28+T
부품 번호
MAX8510ETA28+T
설명
IC REG LINEAR 2.8V 120MA 8TDFN
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
120mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
제어 기능
Shutdown
패키지 / 케이스
8-WFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-TDFN-EP (2x2)
전압 강하 최대
0.135V @ 120mA (Typ)
PSRR
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3