LP2989ILD-285
부품 번호
LP2989ILD-285
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 2.85V 500MA 8-WSON
패키지
Bulk
인벤토리
base.lang_mini : 303
수량
가격
총 가격
303
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
16V
PSRR
60dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
전압 강하 최대
0.65V @ 500mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
175 µA
전류 - 공급 (최대)
9 mA
공급업체 장치 패키지
8-WSON (4x4)
패키지 / 케이스
8-WDFN Exposed Pad
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3