LP2985AIBPX-2.9
부품 번호
LP2985AIBPX-2.9
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
National Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 2.9V 150MA 5-USMD
패키지
Bulk
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
전류 - 출력
150mA
전류 - 공급 (최대)
2.5 mA
전압 - 입력 (최대)
16V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
95 µA
PSRR
45dB (1kHz)
패키지 / 케이스
5-VFBGA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.9V
전압 강하 최대
0.575V @ 150mA
공급업체 장치 패키지
5-uSMD (0.93x1.11)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3