LDLN050PU33RY
부품 번호
LDLN050PU33RY
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
STMicroelectronics
설명
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-DFN
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
6.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA
전류 - 공급 (최대)
120 µA
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
65 µA
장착 유형
Surface Mount, Wettable Flank
PSRR
65dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3