LDLN025J29R
부품 번호
LDLN025J29R
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
STMicroelectronics
설명
IC REG LIN 2.9V 250MA 4-FLIPCHIP
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
250mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
25 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.9V
전압 강하 최대
0.2V @ 250mA
패키지 / 케이스
4-XFBGA, FCBGA
전류 - 공급 (최대)
425 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Soft Start
PSRR
80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
공급업체 장치 패키지
4-FlipChip (0.63x0.63)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3