LDL212PV33R
부품 번호
LDL212PV33R
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
STMicroelectronics
설명
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
18V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
380 µA
전류 - 출력
1.2A
패키지 / 케이스
6-WFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-DFN (2x2)
전류 - 공급 (최대)
380 µA
PSRR
87dB ~ 50dB (120Hz ~ 100kHz)
전압 강하 최대
0.35V @ 1.2A
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3