BU34JA2MNVX-CTL
부품 번호
BU34JA2MNVX-CTL
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
ROHM Semiconductor
설명
IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4SSON
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C
보호 기능
Over Current, Over Temperature
등급
Automotive
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
6V
자격 인증
AEC-Q100
전압 - 출력 (최소/고정)
3.4V
PSRR
70dB (1kHz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
전압 강하 최대
0.49V @ 200mA
패키지 / 케이스
4-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
SSON004X1010
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3