AP7370-15WR-7
부품 번호
AP7370-15WR-7
설명
IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT-25
패키지
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
18V
전류 - 출력
300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전류 - 공급 (최대)
300 µA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2.5 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3