AP7366-39SN-7
부품 번호
AP7366-39SN-7
설명
IC REG LIN 3.9V 600MA 6DFN2020
패키지
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
600mA
패키지 / 케이스
6-UDFN Exposed Pad
전압 - 출력 (최소/고정)
3.9V
공급업체 장치 패키지
U-DFN2020-6
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
전압 강하 최대
0.29V @ 600mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3