AP1117K15L-13
부품 번호
AP1117K15L-13
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Diodes Incorporated
설명
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO263
패키지
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
18V
패키지 / 케이스
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
공급업체 장치 패키지
TO-263
전압 강하 최대
1.4V @ 1A
PSRR
60dB (180Hz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3