ZXTR1135PD8-13
部品番号:
ZXTR1135PD8-13
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 5V/13V PWRDI5060-8
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-55°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数
2
パッケージ / ケース
8-PowerTDFN
電流 - 出力
50mA, 50mA
電圧 - 入力(最大)
100V
サプライヤーデバイスパッケージ
PowerDI5060-8 (Type B)
電圧 - 出力(最小/固定)
5V, 13V
電流 - 静止時 (Iq)
780 µA
PSRR
57dB (100Hz), 45dB (100Hz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3