TPS7A11105PDRVR
部品番号:
TPS7A11105PDRVR
説明:
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6-WSON
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
3.3V
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-WSON (2x2)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
電流 - 供給(最大)
11 µA
電流 - 静止時 (Iq)
2.6 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, UVLO
電圧降下(最大)
0.14V @ 500mA
PSRR
64dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3