TCR5BM105,L3F
部品番号:
TCR5BM105,L3F
説明:
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 5-DFNB
動作温度
-40°C ~ 85°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
電流 - 静止時 (Iq)
36 µA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
5-DFNB (1.2x1.2)
電圧降下(最大)
0.14V @ 500mA
PSRR
98dB (1kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3