TCR3DF105,LM(CT
部品番号:
TCR3DF105,LM(CT
説明:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA SMV
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SMV
PSRR
70dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
電圧降下(最大)
0.77V @ 300mA
プロテクション機能
Inrush Current, Over Current, Over Temperature
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3