TCR2LN115,LF
部品番号:
TCR2LN115,LF
説明:
IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4-SDFN
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 静止時 (Iq)
2 µA
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
プロテクション機能
Over Current
電圧 - 出力(最小/固定)
1.15V
パッケージ / ケース
4-XFDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-SDFN (0.8x0.8)
電圧降下(最大)
1.28V @ 150mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3