TCR2EE32,LM(CT
部品番号:
TCR2EE32,LM(CT
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Toshiba Semiconductor and Storage
説明:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA ESV
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 4000
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
プロテクション機能
Over Current
電圧 - 出力(最小/固定)
3.2V
電圧降下(最大)
0.2V @ 150mA
パッケージ / ケース
SOT-553
PSRR
73dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
ESV
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3