RQ5RW19BA-TR-FE
部品番号:
RQ5RW19BA-TR-FE
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.9V 50MA SC-82AB
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C
電流 - 出力
50mA
電圧 - 入力(最大)
8V
パッケージ / ケース
SC-82A, SOT-343
プロテクション機能
Over Current
電圧 - 出力(最小/固定)
1.9V
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-82AB
電流 - 静止時 (Iq)
3 µA
電圧降下(最大)
0.09V @ 1mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3