RP173K331A-TR
部品番号:
RP173K331A-TR
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA DFN
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 入力(最大)
11V
パッケージ / ケース
4-UDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
1.05V @ 150mA
電流 - 静止時 (Iq)
3.7 µA
プロテクション機能
Over Current, Reverse Current
サプライヤーデバイスパッケージ
DFN(PL)1010-4
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3