RP154L039B-E2
部品番号:
RP154L039B-E2
説明:
IC REG LIN 1.8V/2.5V DFN1216-8
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
5.25V
プロテクション機能
Over Current
レギュレータ数
2
電流 - 静止時 (Iq)
75 µA
PSRR
75dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V, 2.5V
電流 - 出力
300mA, 300mA
パッケージ / ケース
8-XFDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.39V @ 300mA, 0.3V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
DFN1216-8
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3