RP150K014B-TR
部品番号:
RP150K014B-TR
説明:
IC REG LIN 1.4V 300MA/300MA DFN
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C
電圧 - 入力(最大)
5.25V
プロテクション機能
Over Current
レギュレータ数
2
電圧 - 出力(最小/固定)
1.4V
パッケージ / ケース
8-UFDFN Exposed Pad
電流 - 出力
300mA, 300mA
電流 - 静止時 (Iq)
33 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
DFN(PL)2020-8
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3