RH5RL29AA-T1-FE
部品番号:
RH5RL29AA-T1-FE
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 2.9V 35MA SOT89-3
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 1000
動作温度
-40°C ~ 85°C
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 入力(最大)
10V
プロテクション機能
Over Current, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
2.9V
電圧降下(最大)
0.06V @ 1mA
電流 - 出力
35mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3