R1524H018B-T1-KE
部品番号:
R1524H018B-T1-KE
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT89-5
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 1000
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
36V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
電圧降下(最大)
2.5V @ 200mA
電流 - 静止時 (Iq)
6.5 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3