R1515H036B-T1-FE
部品番号:
R1515H036B-T1-FE
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 50MA SOT89-5
在庫
base.lang_mini : 1000
動作温度
-40°C ~ 105°C
電流 - 静止時 (Iq)
20 µA
電流 - 出力
50mA
電圧 - 入力(最大)
36V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
電圧降下(最大)
0.4V @ 20mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3