R1514S060B-E2-FE
部品番号:
R1514S060B-E2-FE
説明:
IC REG LINEAR 6V 150MA 6-HSOP-J
動作温度
-40°C ~ 105°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
6V
電圧 - 入力(最大)
36V
パッケージ / ケース
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
電圧降下(最大)
0.35V @ 20mA
サプライヤーデバイスパッケージ
6-HSOP-J
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3