R1510S012A-E2-FE
部品番号:
R1510S012A-E2-FE
説明:
IC REG LINEAR 5V 300MA 8-HSOP-E
在庫
base.lang_mini : 1000
電圧 - 出力(最小/固定)
5V
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
300mA
電圧 - 入力(最大)
36V
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
電圧降下(最大)
2V @ 300mA
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-HSOP-E
電流 - 静止時 (Iq)
174 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3