R1501S034B-E2-FE
部品番号:
R1501S034B-E2-FE
説明:
IC REG LINEAR 3.4V 1A 6-HSOP-J
在庫
base.lang_mini : 1000
動作温度
-40°C ~ 105°C
電流 - 出力
1A
PSRR
60dB (1kHz)
電圧 - 入力(最大)
24V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.4V
電流 - 静止時 (Iq)
160 µA
パッケージ / ケース
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
サプライヤーデバイスパッケージ
6-HSOP-J
電圧降下(最大)
1.125V @ 1A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3