NCP115AMX105TCG
部品番号:
NCP115AMX105TCG
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
onsemi
説明:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-XDFN
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
電流 - 静止時 (Iq)
95 µA
PSRR
70dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.05V
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
4-XDFN (1x1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3