MAX8867EUK33-T
部品番号:
MAX8867EUK33-T
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 146
数量
価格
合計価格
146
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
6.5V
電流 - 静止時 (Iq)
180 µA
電流 - 供給(最大)
100 µA
電圧降下(最大)
0.165V @ 150mA (Typ)
PSRR
63dB (10kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3