MAX8510ETA25+
部品番号:
MAX8510ETA25+
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 120MA 8TDFN
カプセル化
Tube
在庫
base.lang_mini : 0
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
120mA
制御機能
Shutdown
電流 - 静止時 (Iq)
90 µA
パッケージ / ケース
8-WFDFN Exposed Pad
電流 - 供給(最大)
90 µA
サプライヤーデバイスパッケージ
8-TDFN-EP (2x2)
電圧降下(最大)
0.135V @ 120mA (Typ)
PSRR
78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3