MAX1976ETT100+
部品番号:
MAX1976ETT100+
説明:
IC REG LINEAR 1V 300MA 6-TDFN-EP
カプセル化
Bulk
在庫
base.lang_mini : 213
数量
価格
合計価格
213
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
300mA
電圧 - 入力(最大)
3.6V
制御機能
Enable, Reset
電圧 - 出力(最小/固定)
1V
PSRR
70dB (1kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
140 µA
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-TDFN-EP (3x3)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3