BH34M0AWHFV-TR
部品番号:
BH34M0AWHFV-TR
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
ROHM Semiconductor
説明:
IC REG LINEAR 3.4V 300MA 6-HVSOF
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
300mA
PSRR
60dB (1kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
95 µA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.4V
パッケージ / ケース
6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
6-HVSOF
電圧降下(最大)
0.09V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3